Participer au site : news photo video
avatar Se connecter

Hiver Dpt 1ere D 13/14 Garçons

SAISON ACHILLE 15/4 JAMIN PIERRE-ANTOINE 30/1 SAILLANT WENAEL30/1 VAVASSEUR GINO 30/1 REYBAUD FELIX 30/2

Hiver Dpt 1ere D 15/16 Garçons

LE GENTIL BAPTISTE 15/4 LEMARECHAL LOUIS 15/4 SAADA THOMAS 30 CERISIER TOM 30/1 DE SONIS PATRIC 30/2

Hiver Dpt 1ere D 15/16 Garçons

PETIT VICTOR 15/4 CRENIER ARTHUR 15/4 LE GENTIL Baptiste 15/4

Hiver Rég 2 Seniors Dames SOM 1

Alexia Recht 5/6 Capitaine Laurence Lecren 15/3 Sophie Malherbes 15/3 Catherine Raffin Peyloz 15/4 Marie Pierre Gobron 15/4 Célie Merida 30

Hiver Dpt Dames 1ere D SOM 2

Saison Garance30/1 Julia Touche 30/1 Elodie valette 30/3 De Tinguy Marie Esther 30/3 Mireille Montreuil 30/4 Myriam Derrer 30/4 (Claudine Chauveau 30/4 Capitaine) Aunaud Brigitte 30/5

SOM 1 Pré Nat seniors Hommes

Recht Arthur 3/6 Larduinat Thibaut 4/6 (Racineux Sébastien 4/6 capitaine) Leman Dominique 15 Dagorn Marc 15 Leproux Arnaud 15 Champion Frederic 15 Arvieux Alain 15

SOM 2 Rég 2 seniors Hommes

Dominique Leman 15 Arnaud Leproux 15 Marc Dagorn 15 Mathieu Blanchard 15/1 (Frederic Champion 15 capitaine) Kebers Romain 15/3

SOM 3 Pré-Rég 3 Seniors Hommes

(Mathieu Blanchard 15/1capitaine) Florian Guibert 15/3 Dominique Gerber 15/3 Foure François 15/2 Kebers Romain 15/3 Ekindi Eric 15/4 Leman Arnaud 15/3 Crenier Arthur 15/4 Bairras Palinhos Adrien 15/4

Hiver SOM 4 1ere Div seniors Hommes

(Mickael Preuvost 15/4 Capitaine) Patrice Maugendre 15/5 Charles Laurin 30/1 Arthur Crenier 15/4 mathieu Gréard 30 Ancel Colin 15/4 Jeremy Rivierre 30 Ludovic Garnier 30/1 Jonathan Guibert 30

Pré Nat + 45 Hommes

racineux Sebastien 4/6 (Leman Dominique15 Capitaine) Leproux Arnaud 15 Arvieux Alain 15 Foure François 15/2

Rég 1 +55 Hommes

Ploux Pierre 30/1 Prévost Gérard 30/2 Raulin Michel 15/4 Prevost Gerard 30/2 (Lamoureux Joel 15/5 Capitaine) Genot Philippe 30

Hiver SOM1 pre-Region +55 Hommes

(Bruno Laloux 30/4 capitaine) Patrick Jezequel 30/1 Yannick Hallet 30/2 Michel Plard 30/4 Christophe Le Gentil 30/4 Gerard prevost 30/2 Gille Deblangy 30/4 Jean Michel grigne 30/2

Rég 2 + 65 Hommes

Jean-Paul Cormier 30/5 Pierre Ploux 30/1 ( Guy Regnier 30/4 Capitaine) Marc Brousseau 30/1 philippe Pichon 30/1 Robert Brunet 30/3 Alain Mestail 30/5

Evènements sportifs

Coordonnées du SOM tennis

  Pour tous renseignements , vous pouvez nous contacter au 02 43 85 31 33 ou de préférence sur notre boîte mail: somtennis72@orange.fr 

 

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

PHOTOS

Phases finales départementales seniors et seniors+Phases finales départementales seniors et seniors+Phases finales départementales seniors et seniors+Phases finales départementales seniors et seniors+Phases finales départementales seniors et seniors+

Championnat de France 17/18 ans

Aucun évènement à afficher.